Life Apartments Alameda Colon

  • The lagest option:
  • 5 гостей
  • 3 кровати
  • 2 спальни

8-комнатные Life Apartments Alameda Colon Malaga находятся в 5 минутах ходьбы от Мирадора Принцесса и в 5 км от аэропорта Малага. Апартаменты расположены в здании, построенном в классическом стиле, и предлагают прокат автомобилей и велосипедов.

В апартаментах есть зона отдыха. Среди удобств предоставляется диван-кровать, а также система климат-контроля. Спальня с двумя кроватями оборудована диван-кроватями. Life Apartments Alameda Colon располагают феном и банными полотенцами. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей душ.

В апартаментах есть современная кухня с доступной в ней морозильной камерой и тостером.

В 2 км гости найдут крепость Хибральфаро, а всего в 1 км — Интерактивный музей музыки. Не составит труда добраться к центральному рынку "Атарасанас", так как достопримечательность находится всего в 500 метрах. Всего в 1,1 км можно увидеть Арену для проведения корриды Ла Малагета. Life Apartments Alameda Colon находятся в паре минут ходьбы от автобусной остановки Alameda de Colon - Linaje.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Life Apartments Alameda Colon Малага
Soho Apartments
Только для моб. устройств

Soho Apartments

37 м от отеля
USD 189 USD 170
за ночь
Soho Apartments In Malaga By Solaga Holiday Homes
Только для моб. устройств

Soho Apartments In Malaga By Solaga Holiday Homes

8.8
Отлично 31 отзыв
131 м от отеля
USD 219 USD 197
за ночь
Exclusive Alameda - Central Apartment
Только для моб. устройств

Exclusive Alameda - Central Apartment

8.6
Отлично 54 отзыва
148 м от отеля
USD 128 USD 115
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Malaga Train Station
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Прачечная

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 21:00
    Регистрация выезда: с 09:00 до 12:00
    Номер лицензииA/MA/01332
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Life Apartments Alameda Colon?
      Квартира Life Apartments Alameda Colon находится в районе Сохо, на расстоянии 2 км от крепости Хибральфаро.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Life Apartments Alameda Colon?
      В 18 минутах ходьбы от Life Apartments Alameda Colon находится Арена для проведения корриды Ла Малагета.
    • Какая стоимость проживания в квартире Life Apartments Alameda Colon?
      Остановиться в квартире Life Apartments Alameda Colon можно примерно за 73€.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • Maestro
    • Для гостей квартиры Life Apartments Alameda Colon предоставляется бесплатный шаттл?
      Да, для гостей квартиры Life Apartments Alameda Colon могут организовать встречу на вокзале.
    • Возле квартиры Life Apartments Alameda Colon есть где пообедать?
      Прогулявшись 9 минут от квартиры Life Apartments Alameda Colon, вы найдете Эль Пимпи и MIMO Vegan Bistro.
    • Квартира Life Apartments Alameda Colon включает в себя кухню?
      В квартире Life Apartments Alameda Colon есть мини-кухня с электрочайником, полноразмерным холодильником и кухонной утварью.
    • Эта квартира подойдет для командировки?
      Эта квартира располагает бесплатным беспроводным доступом в интернет.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Малага
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Malaga Train Station
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Life Apartments Alameda Colon Малага

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть